Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа льготный кредит кредит сроки гражданство строительство льготы прописка беременность лицензия суд квартира выселение недвижимость отпуск наследство приватизация имущество аренда пособие распределение молодая семья долг регистрация работа раздел имущества ребенок права налог развод общежитие алименты документы отработка брак право ип оформление документов увольнение раздел контракт иск зарплата компенсация амнистия армия декретный отпуск оплата оформление налоги молодой специалист жилье договор очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174626 Опубликовано 03.04.2013 в 21:57

Берут ли сейчас в армию с псориазом по действующему законодательству?

Берут ли сейчас в армию с псориазом по действующему законодательству?

Александр Смирнов :: Витебск


Ключевые слова: псориаз, армия

  Ответов: 1

Форум юристов, а не медиков. Позвоните в военкомат и задайте тот же вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 03.04.2013 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2013 в 15:32

Добрый день. Медики - медиками, а юристы - юристами.Медики военкомата определяют диагноз и степень пригодности призывника, а вот своё решение они выносят по Постановлению МО и МЗ №61.122 от 21.07.2008г., а это уже, извините, носит юридический характер, а не медицинский. Псориаз относится к 62 статье этого постановления. Я же хотел узнать, нет ли каких-либо поправок и изменений в этой статье в 2013 году. Как известно, военкомат с каждым годом вносит определённые коррективы.

Александр Смирнов :: Витебск


  Ответов: 1

Если вы читали п. 62, то знаете, что не всякий псориаз позволяет откосить от армии. Судя по тому, что вы все-таки задаете этот вопрос на юридическом форуме, то ваш диагноз позволяет служить. В этой части в п.62 никакие изменения не вносились. "Коррективы" вносит не военкомат, а МО совместно с Минздравом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.04.2013 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 41612: могут ли забрать в армию с кожным заболеванием - псориаз?

Вопрос № 264272: могут ли забрать на срочную службу в армию, если я обязан выплатить государству деньги за моё обучение в колледже?

Вопрос № 263965: Имею ли я право на отсрочку от армии

Вопрос № 263964: Имею ли я право на отсрочку от армии

Вопрос № 263214: Имеет ли право наниматель отказать в восстановлении после армии на прежнее место работы в прежней должности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174626





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
114 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы