Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180848
 Всего ответов: 204298
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира выселение права раздел имущества аренда увольнение отпуск строительство ип налог недвижимость сроки приватизация контракт жилье прописка молодая семья развод зарплата иск налоги амнистия общежитие кредит беременность оформление льготы молодой специалист алименты суд декретный отпуск продажа регистрация брак гражданство лицензия очередь пособие раздел работа льготный кредит оплата наследство имущество договор армия компенсация отработка ребенок оформление документов долг документы распределение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174505 Опубликовано 02.04.2013 в 20:51

Может ли суд обязать меня?

Здравствуйте! Хочу спросить, может ли суд обязать меня возить 3-летнего ребенка к отцу домой в часы его свиданий с ним? (он не инвалид). Его не устраивают условия свиданий у меня дома.

Елена :: Борисов


Ключевые слова: условия, свидания с ребенком

  Ответов: 1

оснований для этого не видно. никаких. в крайнем случае, суд может принять решение об их общении на территории отца. но в этом случае, ему придется забирать и привозить ребенка самостоятельно. да и такое встречается нечасто. обычно, ввиду малолетства ребенка, встречи происходят на территории, а также, в присутствии, матери. со взрослением ребенка, порядок встреч может быть изменен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 02.04.2013 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216801: применение ко мне каких-либо санкций

Вопрос № 137036: как добиться свиданий с ребенком через суд без развода?

Вопрос № 261412: Можно ли отпуск делить на части?

Вопрос № 261176: При каких условиях не обяжут платить налог на тунеядство ?

Вопрос № 257710: почему я не имею право на улучшение жилищных условий, если я остался жить в одной комнате с матерью?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174505





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264987Антонов Дмит...28.03.17 в 17:16
264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264979Курилович Ма...28.03.17 в 15:21
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы