Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки увольнение право иск права распределение общежитие отпуск армия оплата молодой специалист развод компенсация недвижимость брак амнистия прописка гражданство пособие раздел аренда лицензия долг льготы оформление приватизация кредит суд декретный отпуск наследство работа жилье строительство ип льготный кредит алименты зарплата квартира беременность регистрация оформление документов договор продажа контракт налог имущество раздел имущества налоги очередь ребенок документы молодая семья отработка выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174278 Опубликовано 31.03.2013 в 15:19

Можно ли потерять кооператив, если не прописываться?

Здравствуйте. Мы с мужем построили кооператив на льготных условиях. Муж говорит, что все члены семьи должны быть прописаны в ней. Может ли муж прописаться в этой квартире с одним ребенком, а я со вторым ребенком остаться в приватизирванном доме? Могут ли забрать квартиру, если в ней будет прописан только муж?

Зайцева Ольга :: Брест


Ключевые слова: прописка, кооператив

  Ответов: 1

Раз брали кредит льготный, то надо всем членам семьи на кого насчитывали размер кредита прописаться в новую квартиру. Отчитаетесь перед банком - можете назад регистрирвоаться в старую квартиру :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 31.03.2013 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2013 в 23:29

Спасибо. Скажите пожалуйста, а сдавать такую квартиру можно?

Реут Оксана :: Витебск


  Ответов: 1

пока запретов нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.05.2013 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2013 в 23:38

А если мы сейчас (я,несовершеннолетние дети,свекровь) прописаны в ведомственном жилье (муж год не работает на предприятии от которого давали жилье, квартира выведена из статуса служебного жилья)и идет приватизация на меня, после прописки всех членов семьи в кооперативную квартиру, могут ли отказать в приватизации? Или можно успеть отчитаться перед банком и прописаться назад?

Реут Оксана :: Витебск


  Ответов: 1

Что значит "идет приватизация"? Можете зарегитсрироваться в новой, отчитаться и назад зарегистрироваться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.05.2013 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240564: Право собственности на половину квартиры ребенку

Вопрос № 240248: Может ли председать кооператива не предендовать на отпуск

Вопрос № 240223: Обязательно ли заключения труд.договора или контрпкта с председателем потребительского кооператива?

Вопрос № 237766: имеет ли право правление гаражно-строительногокооператива начислять пеню 1% в день

Вопрос № 234577: могу ли я выкупить долю брата

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174278





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы