Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184561
 Всего ответов: 208700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь недвижимость молодая семья пособие продажа прописка оформление суд оплата кредит льготный кредит документы зарплата сроки регистрация выселение амнистия распределение аренда ребенок лицензия наследство гражданство налог контракт общежитие отработка компенсация армия беременность развод льготы налоги иск договор раздел брак права приватизация квартира жилье алименты увольнение отпуск молодой специалист строительство работа имущество оформление документов ип право декретный отпуск раздел имущества долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174277 Опубликовано 31.03.2013 в 15:16

Как выписать несовершеннолетнего?

Я развожусь. Подскажите пожалуйста как лучше сделать?1. Сразу развестись и при разводе просить суд определить место регистрации несовершеннолетнего (по месту проживания матери).2. Сразу развестись, а потом выписывать несовершеннолетнего (на основании решения суда о месте его проживания с матерью). 3. Подождать полгода, а потом развестись и выписать несовершеннолатнего.4. Выписать несовершеннолетнего (по соглашению с женой), потом развестись. Я и жена живем раздельно. Сын живет с матерью. Я и сын прописаны в г. Минске в моей квартире. Жена зарегистрирована за г.Минском и проживает там вместе с сыном. Считаю, что квартиру (ее часть) отписать никогда не поздно. А продавать ее с регистрацией в ней несовершеннолетнего нужно согласие матери ребенка, что проблематично.

Иванов Сергей :: Минск


Ключевые слова: несовершеннолетний, развод, выписка, сроки

  Ответов: 1

почитавши ваши глубокие аналитические размышления, поймал себя на мысли: если 4. осуществимо, то для чего тогда заморачиваться на раз-два-три?)) разве, что вы - человек, не ищущий легких путей в жизни?)) а для продажи ЖП, чтоб вы знали, если ваш сюжет, будет лихо закручиваться, требуется согласие не матери. а органа опеки и попечительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 31.03.2013 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2013 в 16:00

Сюжет может и закручен, но более интересны первые три варианта. Так что прошу ответить, как лучше поступить?

Иванов Сергей :: Минск


  Ответов: 1

вы знаете, много раз перечитывал ваш вопрос. и моего прямолинейного мышления не хватило, чтобы ощутить результирующую разницу между "выселить ребенка и развестись, пардон - расторгнуть брак" и "расторгнуть брак и выселить ребенка". мне, почему-то навязчиво здается, что это - те же яйца, только - вид сбоку?)) если все варианты зависят только от вашего желания, то делайте, как хотите. я разницы между ними не вижу. попробуйте обратиться к другому консультанту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 31.03.2013 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269248: Порядок выезда за границу несовершеннолетних без родителей если нету биологического отца

Вопрос № 269174: Куда обратиться за работой?

Вопрос № 267948: Можно ли ребенка прописывать в общежитии?

Вопрос № 267648: Возможно ли собственнику снять с регистрационного учета несовершеннолетнюю внучку в ситуации, когда ее родители зарегистрированы по другим адресам

Вопрос № 267186: Можно ли оформить на несовершеннолетнего брата дом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174277





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44
269706Борисевич Ок...21.07.17 в 10:29
269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы