Вопрос № 174201 Опубликовано 30.03.2013 в 11:57

Могу ли я уволиться?

Здравствуйте.я работаю в Минской больнице.на контракте.Во время нахождения на больничном листе зав.отд. и ст.м/с(мое непосредственное начальство) позвонили в организацию,выдавшую больничный лист,оскорбили,наговорили кучу гадостей,унизили...Когда я пришла продлять больничный лист мне это всё высказали и закрыли больничный.Возможно ли увольнение в связи с оскорблениями???

Anna :: Минск

Ключевые слова: Работа.Оскорбления.Увольнение

  Ответов: 1

ваше начальство оскорбило не вас, а вас в свою очередь оскорбило не ваше начальство. причем здесь трудовые отношения. Если вам не понравилось как с вами разговаривал и обошелся ваш лечащий врач, жалуйтесь на него  

Наталья :: 30.03.2013 в 12:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2013 в 14:31

Больничный и врач не причем.Вопрос в том..С каких пор у начальства имеются полномочия звонить и оскорблять людей???Теперь это так принято???С чего вдруг я должна это терпеть???ведь не факт,что на этом все закончиться???

Anna :: Минск

  Ответов: 1

Женская логика штоле? Один начальник нахамил другому начальнику, теперь весь ваш коллектив должен разбежаться "в связи с оскорблениями"? Никто трудовой договор по такому "основанию" не расторгнет.  

Дмитрий :: 30.03.2013 в 20:20