Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты лицензия льготный кредит зарплата оформление амнистия договор наследство увольнение имущество работа прописка строительство суд компенсация очередь права выселение отпуск контракт распределение раздел имущества развод льготы общежитие продажа кредит аренда пособие регистрация жилье долг молодая семья сроки оформление документов оплата налог отработка брак молодой специалист налоги иск документы квартира армия недвижимость право ип раздел декретный отпуск беременность гражданство ребенок приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174201 Опубликовано 30.03.2013 в 11:57

Могу ли я уволиться?

Здравствуйте.я работаю в Минской больнице.на контракте.Во время нахождения на больничном листе зав.отд. и ст.м/с(мое непосредственное начальство) позвонили в организацию,выдавшую больничный лист,оскорбили,наговорили кучу гадостей,унизили...Когда я пришла продлять больничный лист мне это всё высказали и закрыли больничный.Возможно ли увольнение в связи с оскорблениями???

Anna :: Минск


Ключевые слова: Работа.Оскорбления.Увольнение

  Ответов: 1

ваше начальство оскорбило не вас, а вас в свою очередь оскорбило не ваше начальство. причем здесь трудовые отношения. Если вам не понравилось как с вами разговаривал и обошелся ваш лечащий врач, жалуйтесь на него :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 30.03.2013 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2013 в 14:31

Больничный и врач не причем.Вопрос в том..С каких пор у начальства имеются полномочия звонить и оскорблять людей???Теперь это так принято???С чего вдруг я должна это терпеть???ведь не факт,что на этом все закончиться???

Anna :: Минск


  Ответов: 1

Женская логика штоле? Один начальник нахамил другому начальнику, теперь весь ваш коллектив должен разбежаться "в связи с оскорблениями"? Никто трудовой договор по такому "основанию" не расторгнет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.03.2013 в 20:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174201





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы