Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196640
 Всего ответов: 222005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата раздел льготный кредит работа строительство оформление документов долг иск кредит аренда выселение развод недвижимость оплата общежитие раздел имущества брак имущество алименты право регистрация молодой специалист распределение наследство льготы контракт ип очередь беременность пособие отпуск декретный отпуск квартира компенсация лицензия права армия жилье приватизация суд увольнение молодая семья документы налог оформление ребенок сроки отработка продажа гражданство договор амнистия прописка налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174153 Опубликовано 29.03.2013 в 18:11

можно ли прописать отца по гендоверенности.

У меня есть генеральная доверенность от отца. Можно ли по ней прописать его из моей квартиру в другую мою квартиру. В РКЦ мне сказали, что нет,т.к. нет в доверенности этого предложения.Пенсию я по ней получаю, хотя тоже в доверенности нет такого предложения.Прошу,разъясните,пожалуйста.

лариса :: минск


Ключевые слова: прописка, доверенность, отец

  Ответов: 1

В доверенности должны быть прописаны ваши полномочия на совершение каких-либо действий в интересах доверителя. Если право на перепрописку там не указано, значит не можете. Пенсия и прописка несколько разные вещи... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.03.2013 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2013 в 21:23

В генеральной доверенности указано, что можно представлять интересы отца во всех учреждениях (кроме дарения),что я и делала.Ведь каждый случай не пропишешь в доверенности.Банки, исполкомы,организации, вообщем везде.В РКЦ другога района г.Минска,куда я обратно буду прописываться я тоже показала доверенность, сказали, приходите регистрироваться.Так кто же прав.Ответьте, пожалуйста

лариса :: минск


  Ответов: 1

Все отвечено в первый раз. Решение о прописке принимает не РКЦ, а ОГиМ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.03.2013 в 21:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283527: Как вывезти детей на ПМЖ за границу без разрешения отца?

Вопрос № 281086: С кем до решения суда должен проживать ребенок

Вопрос № 280585: Обязан ли отец помогать деньгами совершеннолетнему?

Вопрос № 275873: Как доказать за границей, что у меня нет отца, если он указан в свидетельстве о рождении со слов матери ?

Вопрос № 269130: Заявление комк подавать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174153





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3157 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 12:19
283823Насалевич Па...22.06.18 в 11:57
283765М. Игорь22.06.18 в 11:22
283826макарова све...22.06.18 в 11:11
283825горбацевич н...22.06.18 в 11:01
283822Игнатюк Вита...22.06.18 в 10:06
283820Шуневич Гали...22.06.18 в 09:48
283738Антон22.06.18 в 09:22
283748Лойко Ирина22.06.18 в 09:20
283796Александр22.06.18 в 09:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы