Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы оформление отработка квартира сроки гражданство кредит пособие налог беременность распределение зарплата жилье лицензия регистрация право армия наследство увольнение очередь оплата ребенок молодая семья ип приватизация налоги общежитие документы раздел аренда суд работа долг продажа алименты отпуск строительство декретный отпуск прописка договор молодой специалист развод контракт брак оформление документов раздел имущества амнистия иск права выселение льготный кредит недвижимость компенсация имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174039 Опубликовано 28.03.2013 в 14:34

О сроках вступления в наследство

Прошло полгода со смерти бабушки-собственницы квартиры.Мой отец и его сестра получили свидетельства о наследовании в нотариальной конторе.Мой отец в наследство вступил (свою долю оформил в БТИ). В течение какого срока должна оформиться его сестра?Если она не оформится в течение этого срока, означает ли это, что мой отец будет являтся собственником целой квариты?

Иванова :: Быхов


Ключевые слова: Наследство, сроки

  Ответов: 1

Нет срока. Не означает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.03.2013 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269801: С учетом п.3 ст. 1071 ГКРБ, можно ли оспорить данную сделку и признать ее ничтожной?

Вопрос № 269448: Как и в какие сроки происходит процедура опечатывания квартиры нотариусом после смерти собственника?

Вопрос № 269359: Что нужно учесть при дарения части дома?

Вопрос № 269258: Могу ли я вступить в наследство?

Вопрос № 268931: Когда я буду являтся собственником квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174039





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы