Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212124
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация общежитие работа право льготный кредит брак раздел долг строительство молодой специалист очередь пособие регистрация кредит распределение приватизация налог жилье лицензия развод гражданство льготы алименты увольнение беременность налоги ребенок молодая семья оформление декретный отпуск недвижимость права оформление документов раздел имущества амнистия имущество зарплата контракт армия оплата аренда отпуск ип иск суд отработка наследство прописка документы выселение сроки договор продажа квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173531 Опубликовано 22.03.2013 в 17:10

стоит ли в этом году подавать заявление в суд на выселение бывшего мужа?

Скажите пожалуйста, когда мне лучше подавать исковое заявление о выселении бывшего мужа из квартиры, принадлежащей мне на праве собственности, в этом году или через год. Муж не имеет доли в праве общей собственности на эту квартиру.

Скачко Марина :: Минск


Ключевые слова: бывший муж, выселение

  Ответов: 1

Зависит от того, каких изменений вы ожидаете за год :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.03.2013 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2013 в 16:34

Дело в том, что меня очень сильно смущает статья 221 пункт 5. Начинать судиться лучше в этом году, или ждать следующего года, мне бы конечно хотелось выселить бывшего мужа как можно раньше.

Скачко Марина :: Минск


  Ответов: 1

До указанного вами момента его никто не выпишет, поэтому смысла сейчас подавать иск нет, только если его нельзя выселить по другим основаниям,например, при наличии у него другого постоянного места жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.03.2013 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272612: Выписать бывшего мужа из приватизирована квартиры.

Вопрос № 270875: имеет ли право отец общаться с ребенком не только в установленное судом время?

Вопрос № 270022: Можно ли выписать бывшую невестку из квартиры в никуда?

Вопрос № 262415: Ребенок от бывшего мужа

Вопрос № 262312: Как выписать бывшего мужа из квартиры, в котрой он не проживает и не оплачивает коммунальный услуги с 2011 года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173531





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 06:30
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273416Николай18.10.17 в 00:33
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы