Вопрос № 173418 Опубликовано 21.03.2013 в 15:48

Могу ли я прописать взрослого сына без согласия родственников?

Я являюсь основным квартиросъемщиком (квартира не приватезирована). Могу ли я прописать своего совершеннолетнего сына, без согласия остальных прописанных взрослых членов семьи?Лишних метров в квартире нет.

Харевич Ирина :: Минск

Ключевые слова: прописать, согласие

  Ответов: 1

не можете. роль играют не метры, а согласие.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.03.2013 в 15:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2013 в 16:13

А если все прописанные родные согласны, но метров нехватает?Могу ли прописать совершеннолетнего?

Харевич Ирина :: Минск

  Ответов: 1

еще раз, если с первого не прошло: метры здесь роли не играют, только согласие. пысы. за час несогласие переросло в согласие. еще час, глядь и метры нарастут!)))  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.03.2013 в 16:17