Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство декретный отпуск суд иск зарплата гражданство налоги продажа отработка беременность отпуск молодая семья лицензия документы оплата пособие кредит ип оформление документов прописка налог алименты молодой специалист раздел имущества очередь жилье наследство оформление армия приватизация контракт сроки льготный кредит долг регистрация имущество ребенок льготы право недвижимость брак работа распределение договор аренда раздел общежитие квартира компенсация увольнение права выселение амнистия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173344 Опубликовано 20.03.2013 в 20:27

порядок начисления пособия по беременности и родам для находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3х лет.

Добрый день! расшифруйте как будет начисляться больничный по беременности и родам (126 календарных дней),если я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком в возрасте до 3х лет с августа 2012 года по настоящее время, срок беременности 20 недель.До этого с апреля по август 2012 г.была соответственно на таком же больничном листе? в каком размере и от чего будет произведен расчет(дохода нет, только пособие) - в Постановлении я только нашла, что женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 х лет имеют право на пособие по беременности и родам.Нужно ли мне выйти на работу и на какой срок, чтобы начисление шло от моей средней заработной платы???Спасибо

Ковалькова Юлия :: Солигорск


Ключевые слова: порядок начисления пособия по беременности и родам для находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3х лет.

  Ответов: 1

Право на пособие вы имеете, вам его начислят в минимальном размере (50% БПМ), т.к. в течении последних 6 месяцев не уплачивались взносы в фонд.Что бы получить пособие в размере от средней зарплаты надо проработать 6 месяцев до месяца в которм возникнет право на пособие, в вашем случае уже поздно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 21.03.2013 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173344





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы