Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы увольнение отпуск развод налог лицензия сроки прописка жилье право компенсация беременность молодой специалист наследство распределение аренда кредит строительство гражданство декретный отпуск налоги недвижимость права работа оформление документов иск амнистия контракт брак приватизация ип оформление раздел договор раздел имущества квартира общежитие суд ребенок армия очередь имущество молодая семья зарплата льготный кредит регистрация продажа оплата отработка пособие алименты долг документы выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173176 Опубликовано 19.03.2013 в 13:37

арест на отчуждение автомобиля

За период брака был приобретен автомобиль, зарегистрированный на супруга. Брак в настоящее время под угрозой развода. 1. Как наложить арест или сделать ограничение на отчуждение этого автомобиля супругом. 2. Как накладывается арест на отчуждение автомобиля в принципе: нужно решение суда, опечатывается машина или как-то иначе.

Фролова Мария :: Бобруйск


Ключевые слова: арест автомобиль отчуждение

  Ответов: 1

1/ только при подаче иска о разделе имущества просить применить меры по обеспечению иска в виде запрета на отчуждение транспортного средства. 2. Ничего не опечатывается, определение суда придет в ГАИ и супруг не сможет снять машину с учета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.03.2013 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2013 в 14:18

Мне муж написал смс, что сделан арест на отчуждение автомобиля, якобы по другим его делам. Возможно ли это, если документы, ключи и сам автомобиль находится у меня?

Фролова Мария :: Бобруйск


  Ответов: 1

Более чем. Запрет на отчуждение - не запрет на пользование машиной. Это информация для ГАИ о запрете сделок с транспортом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.03.2013 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173176





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы