Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь распределение работа имущество брак долг недвижимость отработка молодая семья ип аренда пособие армия налоги амнистия суд лицензия продажа отпуск развод документы жилье компенсация общежитие декретный отпуск алименты оплата налог раздел договор льготный кредит прописка право сроки льготы молодой специалист выселение раздел имущества иск строительство приватизация гражданство регистрация оформление документов квартира зарплата наследство увольнение права контракт беременность ребенок оформление кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17315 Опубликовано 28.12.2007 в 16:11

Пожалуйста, помогите разобраться: можем ли мы приватизировать служебное жилье? (Указ №128, 565). Муж получил служебное жилье в 2002г., работая в одном ЖРЭО Фрун.р-на, затем с увеличением семьи он получил большее жилье, работая в другом ЖРЭО Фрунз. р-на. В общем отработал 9 лет и 10 месяцев. В 2005г. состоялся суд (ЖРЭО подало иск о выселении на основании того, что муж не отработал 10 лет), и вынес решение в нашу пользу (исковой срок 3 года прошел). Муж по-совместительству отработал 2 месяца в ЖРЭО (и работает сейчас по-совместительству). Что делать, время уходит. В исполкоме никто не знает - как быть с нами (теми, кто работал в разных ЖРЭО). Суммируется ли стаж? В исполкоме нам ответили, что мы к категориям, которые могут приватизировать служебное жилье не относимся. Почему?

Авдонина Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Стаж работы в разных ЖРЭО в данном случае не суммируется. Важен только стаж работы в той организации, которая предоставила жилье. Если нет 10 лет стажа, то возможно вы подойдете под другое основание 128 указа (смотрите его на www.pravo.by). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 28.12.2007 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17315





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы