Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178382
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия раздел документы приватизация амнистия выселение права увольнение оплата наследство жилье алименты договор недвижимость брак аренда ребенок ип гражданство право налоги лицензия регистрация общежитие распределение суд развод очередь беременность оформление документов работа долг контракт раздел имущества компенсация льготный кредит льготы отпуск зарплата отработка продажа оформление молодая семья кредит декретный отпуск молодой специалист строительство имущество сроки прописка квартира пособие иск налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173091 Опубликовано 18.03.2013 в 17:37

как реагировать на хулиганский поступок?

У меня работал ИП по обустройству ниши . Была оговорена сумма за выполненную работу , которую 3 работника выполнили за три дня. При расчете их старший стал требовать оплату за дополнительные работы. Я же утверждала, что мы договорились о работе под ключ. Он расписался в получении денег и сразу стал оскорблять меня словами «воры, сволочи, я вам отомщу». Уходя он разрезал в общем коридоре мою электропроводку и оборвал оптоэлектронный кабель, который в тот день прокладывали государств. .монтеры /плановая модернизация/. Какие должны быть мои действия в ответ на его хулиганский поступок и оскорбления, которые он говорил в присутствии тех монтеров?

Ольга Сергеева :: Минск


Ключевые слова: оскорбление, хулиганский поступок

  Ответов: 1

В милицию с заявлением. Пусть устанавливают личность, опрашивают, составляют протоколы, направляют в суд. Если его привлекут к ответственности, появится возможность взыскать причиненный вред (теоретически это возможно и в административном процессе, однако очень редко практикуется). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.03.2013 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260025: Могу ли я обжаловать законность привлечения к административной ответственности?

Вопрос № 259725: Имеет ли право человек отправлять другого на "установление личности" (дословно)

Вопрос № 258999: Как привлечь к ответственности за клевету

Вопрос № 258749: Будет ли привлечен человек к уголовной ответственности?

Вопрос № 257419: Состав правонарушения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173091





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы