Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел строительство регистрация квартира контракт раздел имущества прописка аренда декретный отпуск алименты развод компенсация амнистия недвижимость право брак долг работа кредит налог ребенок суд продажа налоги зарплата имущество увольнение выселение льготный кредит права документы наследство беременность лицензия договор очередь молодой специалист пособие отработка распределение ип оплата общежитие оформление документов иск гражданство армия льготы жилье молодая семья приватизация оформление сроки отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172901 Опубликовано 15.03.2013 в 18:34

алименты из разных видов дохода

Если муж имеет несколько видов доходов, первый - это основная работа с постоянным заработком на частной фирме, а второй - периодический доход от предпринимательской деятельности, то могут ли взиматься алименты с обоих видов дохода, и если могут, то как на это указать в заявлении на алименты??

Наталья :: Гродно


Ключевые слова: алименты, доход

  Ответов: 2

Воспользуйтесь поиском на этом сайте. Отвечали на этот вопрос миллион раз уже. В решении суда всегда указывается процент и СО ВСЕХ ВИДОВ ДОХОДОВ. Где работает Ваш супруг Вам указывать не обязательно вообще в заявлении, это ни на что не влияет, суд.исполнитель сам будет устанавливать это. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 15.03.2013 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Воспользуйтесь поиском на этом сайте. Отвечали на этот вопрос миллион раз уже. В решении суда всегда указывается процент и СО ВСЕХ ВИДОВ ДОХОДОВ. Где работает Ваш супруг Вам указывать не обязательно вообще в заявлении, это ни на что не влияет, суд.исполнитель сам будет устанавливать это. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 15.03.2013 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268895: Имеет ли право налоговая инспекция затребовать теперь декларацию о доходах за период до января 2007 ода?

Вопрос № 267827: Нужно ли платить налог при продаже дома

Вопрос № 264816: Взыскание алиментов при разводе отца ребенка с женой

Вопрос № 263130: ФСЗН: как понимать формулировку "сумма взносов исчисляется как 35% от определяемого ими дохода"?

Вопрос № 260908: Законно ли быть постоянным "тунеядцем"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172901





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
64 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:03
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы