Вопрос № 172858 Опубликовано 15.03.2013 в 12:34

Когда алименты уплачиваются из среднего заработка по Белоруссии удерживается ли подоходный налог?

Когда алименты уплачиваются из среднего заработка по Белоруссии удерживается ли подоходный налог?

Лучинович Марина :: Новополоцк

Ключевые слова: алименты из среднего заработка по Белоруссии

  Ответов: 1

с безработных более трех месяцев. с чего вы собрались подоходный налог удерживать? доход где? нету его! и пробуйте на письме, когда это необходимо, использовать знаки препинания.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.03.2013 в 16:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2013 в 20:11

Сергей Миронов! Я с бедных безработных ничего не собираюсь удерживать. Это мне "богатой" тот самый "бедный безработный" "не работающий" в России (там же и исполнительный лист) хочет платить ребёнку 1/4 из среднего по Белоруссии за минусом подоходного налога (между прочим, по указке председателя суда). Даже мне не гуманитарной "девочке", имеющей "три с минусом" (по пятибалльной системе) по русскому языку, известно, что предложения начинаются с заглавной буквы. Удачи вам! Продолжайте и дальше учить должников по алиментам как правильно "косить". "Спасибо" вам от наших детей.

Лучинович Марина :: Новополоцк

  Ответов: 1

вам явно нездоровится! никогда не учил должников косить - Господь - судья и 725 консультантов. пишу с "маленькой" - экономлю на чернилах. сочувствую вашим детям. не, вы - явно не в себе, что и помешало вам уловить суть пред.ответа. 103 вам в помощь!  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.03.2013 в 20:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2013 в 20:59

Сергей Миронов! Я не компетентна в юридических вопросах поэтому и обратилась с вопросом к вам. Да, я действительно не понимаю вашего ответа. Если вам не трудно, то объясните мне более корректно, а то я уже начинаю разочаровываться в юридической службе.

Лучинович Марина :: Новополоцк

  Ответов: 2

Уважаемая Марина. Вместо того, чтобы бросаться упреками в консультантов, попробуйте сформулировать вопрос как-то более читабельно. Например, я не понял вообще, что именно Вы хотите спросить. Подоходный налог - что подоходный налог?? Что именно Вас интересует ?  

Сергей Магонов :: 15.03.2013 в 21:05

этож - ваши проблемы, если вас от непонимания начинает пробивать на... "уважение"! но пока на свете существуют... предприимчивые добродеятели, ваше "непонимающее уважение", обречено на... поощрение! вообще, порядочные люди, допустившие оплошность, приносят извинения! не, ну так это ж люди порядочные... давно ищу познакомиться))  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.03.2013 в 22:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2013 в 21:29

Магонов Сергей!Попытаюсь на примере. В январе 2013 года средняя зарплата по Белоруссии составила 4308000 рублей. Как правильно рассчитать сумму алиментов т.е. 1/4 часть (или 25%)? 4368000 минус подоходный налог и делим на 4 или 4368000 делим на 4.

Лучинович Марина :: Новополоцк

  Ответов: 1

По Беларуси, не "Белоруссии". Среднюю зарплату делим на четыре, эта 1/4 часть - подлежащие к уплате алименты. Все причитающиеся налоги обязанное лицо должно уплатить самостоятельно и до исчисления алиментов.  

Сергей Магонов :: 15.03.2013 в 21:36