Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип увольнение отпуск раздел амнистия лицензия пособие общежитие долг недвижимость зарплата развод работа оплата кредит выселение наследство алименты армия жилье документы компенсация права беременность молодой специалист оформление ребенок строительство льготы декретный отпуск квартира налог приватизация контракт гражданство аренда распределение имущество регистрация очередь договор продажа налоги оформление документов отработка раздел имущества право суд молодая семья сроки брак иск прописка льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172858 Опубликовано 15.03.2013 в 12:34

Когда алименты уплачиваются из среднего заработка по Белоруссии удерживается ли подоходный налог?

Когда алименты уплачиваются из среднего заработка по Белоруссии удерживается ли подоходный налог?

Лучинович Марина :: Новополоцк


Ключевые слова: алименты из среднего заработка по Белоруссии

  Ответов: 1

с безработных более трех месяцев. с чего вы собрались подоходный налог удерживать? доход где? нету его! и пробуйте на письме, когда это необходимо, использовать знаки препинания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.03.2013 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2013 в 20:11

Сергей Миронов! Я с бедных безработных ничего не собираюсь удерживать. Это мне "богатой" тот самый "бедный безработный" "не работающий" в России (там же и исполнительный лист) хочет платить ребёнку 1/4 из среднего по Белоруссии за минусом подоходного налога (между прочим, по указке председателя суда). Даже мне не гуманитарной "девочке", имеющей "три с минусом" (по пятибалльной системе) по русскому языку, известно, что предложения начинаются с заглавной буквы. Удачи вам! Продолжайте и дальше учить должников по алиментам как правильно "косить". "Спасибо" вам от наших детей.

Лучинович Марина :: Новополоцк


  Ответов: 1

вам явно нездоровится! никогда не учил должников косить - Господь - судья и 725 консультантов. пишу с "маленькой" - экономлю на чернилах. сочувствую вашим детям. не, вы - явно не в себе, что и помешало вам уловить суть пред.ответа. 103 вам в помощь! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.03.2013 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2013 в 20:59

Сергей Миронов! Я не компетентна в юридических вопросах поэтому и обратилась с вопросом к вам. Да, я действительно не понимаю вашего ответа. Если вам не трудно, то объясните мне более корректно, а то я уже начинаю разочаровываться в юридической службе.

Лучинович Марина :: Новополоцк


  Ответов: 2

Уважаемая Марина. Вместо того, чтобы бросаться упреками в консультантов, попробуйте сформулировать вопрос как-то более читабельно. Например, я не понял вообще, что именно Вы хотите спросить. Подоходный налог - что подоходный налог?? Что именно Вас интересует ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.03.2013 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

этож - ваши проблемы, если вас от непонимания начинает пробивать на... "уважение"! но пока на свете существуют... предприимчивые добродеятели, ваше "непонимающее уважение", обречено на... поощрение! вообще, порядочные люди, допустившие оплошность, приносят извинения! не, ну так это ж люди порядочные... давно ищу познакомиться)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.03.2013 в 22:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2013 в 21:29

Магонов Сергей!Попытаюсь на примере. В январе 2013 года средняя зарплата по Белоруссии составила 4308000 рублей. Как правильно рассчитать сумму алиментов т.е. 1/4 часть (или 25%)? 4368000 минус подоходный налог и делим на 4 или 4368000 делим на 4.

Лучинович Марина :: Новополоцк


  Ответов: 1

По Беларуси, не "Белоруссии". Среднюю зарплату делим на четыре, эта 1/4 часть - подлежащие к уплате алименты. Все причитающиеся налоги обязанное лицо должно уплатить самостоятельно и до исчисления алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.03.2013 в 21:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172858





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы