Вопрос № 172824 Опубликовано 14.03.2013 в 22:11

Можно ли выписать бывшего мужа из квартиры моего отца?

Здравствуйте, я развелась с мужем год назад. Он до сих пор прописан в квартире моего отца.На момент его прописки,квартира была уже приватизирована. Выписываться он не собирается!В квартире он не проживает, коммунальные платежи не платит!Подскажите, пожалуйста, можно ли его выписать и как???

марина рябцева :: могилев

Ключевые слова: выписка

  Ответов: 1

Совершеннолетние члены, бывшие члены семьи собственника жилого помещения, не имеющие доли в праве общей собственности на это жилое помещение, которым предоставлено право владения и пользования этим жилым помещением до вступления в силу ЖИЛИЩНОГО КОДЕКСА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, могут быть по истечении одного года с даты вступления в силу настоящего Кодекса выселены из этого жилого помещения.  

Наталия Ва́гина :: 15.03.2013 в 09:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2013 в 11:42

Доскажите, пожалуйста, дату вступления в силу нового ЖК РБ???

марина рябцева :: могилев

  Ответов: 1

02.03.13  

Дмитрий :: 15.03.2013 в 12:02