Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт прописка развод налоги очередь долг отработка пособие ип права налог амнистия гражданство раздел отпуск суд договор льготы имущество кредит оплата строительство иск сроки распределение ребенок льготный кредит аренда документы армия выселение недвижимость общежитие беременность регистрация раздел имущества алименты продажа молодой специалист декретный отпуск увольнение оформление наследство брак работа право приватизация зарплата квартира лицензия жилье молодая семья оформление документов компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172692 Опубликовано 13.03.2013 в 19:34

Нужно ли мне растамаживать авто и есть ли какие-нибудь скидки?

Здравствуйте! Я, гражданка Беларуси, получила в подарок автомобиль из Литвы (есть дарственная). Нужно ли мне растамаживать авто и есть ли какие-нибудь скидки?

Ярошук Татьяна :: Новогрудок


Ключевые слова: автомобиль в подарок, растомаживать, дарственная

  Ответов: 2

Нужно, льгот и скидок нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.03.2013 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, нужно уплачивать таможенную пошлину. Скидок нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.03.2013 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 92609: может ли многодетная семья при покупке машины в Литве и в возе её в Беларусь,не платить таможеных платежей (растоможку) ?

Вопрос № 49677: Нужно ли растомаживать резиновую лодку?

Вопрос № 268931: Когда я буду являтся собственником квартиры

Вопрос № 268417: Право проживание жены отца при дарственной

Вопрос № 267618: Можно ли составить адвокатский запрос, мои перспективы наследства по дарственной и завещанию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172692





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы