Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178365
 Всего ответов: 201475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок общежитие налоги работа увольнение налог наследство долг армия иск продажа приватизация брак гражданство суд компенсация молодой специалист молодая семья имущество прописка лицензия квартира амнистия пособие зарплата развод раздел имущества ип оформление контракт недвижимость беременность оформление документов жилье выселение документы строительство регистрация отпуск кредит льготы очередь распределение льготный кредит алименты сроки декретный отпуск права договор аренда оплата отработка право раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172675 Опубликовано 13.03.2013 в 16:50

Вид на жительство в РБ,могу ли я работать в РФ официально

Здравствуйте.У меня оформлен вид на жительство в РБ, прописан в Бресте. Могу ли я официально устроиться на работу в Москве по моим белорусским документам.

Сирота Николай Васильевич :: Брест


Ключевые слова: трудоустройство в РФ

  Ответов: 1

Открою Вам страшную тайну - Россия и Беларусь - два разных государства. И вид на жительство в РБ - ето вид на жительство именно в РБ, а не в России, Гондурасе или Китае. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.03.2013 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2014 в 11:05

По трудовому договору. Сам оформлял.

Макушенко Александр :: Москва


  Ответов: 1

Поздравляю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.05.2014 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248445: могу ли я работать в РФ по виду на жительство в РБ, не имея внутреннего паспорта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172675





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы