Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   30 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180810
 Всего ответов: 204269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация лицензия продажа брак амнистия развод долг льготный кредит сроки раздел имущества льготы зарплата отработка права молодая семья гражданство беременность налог наследство приватизация увольнение раздел оформление пособие оплата ребенок прописка документы декретный отпуск имущество жилье суд строительство налоги выселение договор контракт молодой специалист ип отпуск квартира оформление документов право алименты аренда недвижимость распределение иск кредит армия очередь работа регистрация общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172549 Опубликовано 12.03.2013 в 14:21

Может ли судебный исполнитель выслать второй исполнительный лист по одному и тому же кредиту?

Здравствуйте! Взяли в банке валютный кредит на приобретение недвижимости, но после валютного кризиса 2011 года задолженность по кредиту перед банком начала нарастать, и с февраля 2012 г. кредит удерживают по исполнительному листу с мужа, меня и поручителей в размере 20% со всех видов заработка. За год банк насчитал проценты за пользование кредитом и пеню за несвоевременно уплаченные проценты в рамере 3400 USD, дали срок погасить задолженность в размере 16000 USD до 1 мая. В противном случае опять подадут документы нотариусу, чтобы удерживать не 20%, а 40%. Вопросы: 1.Имеет ли право банк насчитывать пеню за несвоевременно уплаченные проценты? 2.Может ли судебный исполнитель выслать второй исполнительный лист по одному и тому же кредиту? 3.Могут ли удерживать по исполнительному 40% если в семье двое несовершеннолетних детей?

Иванова Татьяна :: Бобруйск


Ключевые слова: банк, кредит

  Ответов: 1

на пеню пеня не начисляется (хотя надо видеть договор, частные банки чего хочешь напишут), что касается процентов взыскания, все решит суд. Если второй исполнительный будет другого содержания, то почему бы нет? главное что бы первый отозвали :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 24.03.2013 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263963: Насколько правомерно банк выставил претензию?

Вопрос № 262073: имеет ли право сотрудник банка быть ип

Вопрос № 260086: что может банк если движение по кредиту каждый месяц

Вопрос № 259773: Имеет ли право банк не возвращать деньги по вкладу сейчас, по истечению 3 месяцев?

Вопрос № 257313: Если временно отказаться от присвоенной категории,возможно ли ее будет вернуть без проблем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
214 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30
264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы