Вопрос № 172373 Опубликовано 11.03.2013 в 08:31

Как правильно написать заявление в суд, чтобы отцу назначили для встреч с ребёнком определённое время?

Я в разводе, дочка живёт со мной. Как правильно написать заявление в суд, чтобы отцу назначили для встреч с ребёнком определённое время?

мирославская вика :: минск

Ключевые слова: развод

  Ответов: 1

Вы сами обратиться с таким иском не можете. Предоставляйте ему возможность видеть ребенка тогда, когда считаете нужным, а если он с этим не согласен, в суд с иском должен идти он.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.03.2013 в 10:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2013 в 11:09

я отпускаю ребёнка на день, но отец оставляет её на ночь, иногда на все выходные, телефон не поднимает. Как сделать так, чтобы забирал только на несколько часов?

мирославская вика :: минск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.03.2013 в 12:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2013 в 11:32

Если отец пойдёт в суд, как часто разрешат ему видеться с ребёнком?

мирославская вика :: минск

  Ответов: 1

Воспользуйтесь поиском, на аналогичные вопросы многократно отвечали  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.03.2013 в 12:08