Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг зарплата выселение ребенок квартира лицензия алименты льготный кредит приватизация амнистия армия увольнение оплата раздел жилье пособие продажа оформление документов наследство суд регистрация право кредит молодой специалист очередь налоги прописка налог распределение декретный отпуск молодая семья оформление контракт брак договор ип сроки работа имущество строительство документы компенсация раздел имущества гражданство льготы аренда иск недвижимость общежитие беременность отпуск отработка права развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172338 Опубликовано 10.03.2013 в 15:14

Как забрать предоплату?

Здравствуйте! 28 января 2013г. я обратилась в свадебный салон по пошиву свадебного платья.Мы заключили договор проката(т.е. платье шьется для меня в первый прокат) стоимость данного платья составляет 4 524 000 р., в день оформления я внесла сумму в размере 1 740 000 р. свадьба у меня 8 июня 2013 г. Снятие мерок должно быть по договору 20 апреля!Я передумала заказывать в данном салоне платье! Могу ли я вернуть сумму мною внесенную, если в договоре указано что в случае отказа от договора проката по неуважительным причинам оплата не возвращается!

маякова :: брест


Ключевые слова: предоплата, отказ от проката свадебного платья

  Ответов: 1

"Передумала" не является уважительной причиной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.03.2013 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2013 в 18:08

подскажите какая причина может быть уважительной? Если свадьба отменяется, может быть уважительной причиной?

маякова кристина :: брест


  Ответов: 1

Уважительная причина - это, например, сломала шею, жених попал под поезд, президент запретил свадьбы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.03.2013 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266777: Как вернуть деньги, если обязательства по договору не выполнены?

Вопрос № 259104: Обязан ли подрядчик возвращать окна, если сумма за них оплачена. Как поступить подрядчику.

Вопрос № 257559: Имеет ли право ЦСМС взыскивать с нашего учреждения суммы за оказанные услуги?

Вопрос № 252508: Можем ли мы получить обратно внесенную предоплату ?

Вопрос № 248836: Как физ.лицу вернуть предоплату по договору?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172338





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы