Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг раздел имущества налог льготный кредит оформление документов иск выселение приватизация кредит права оплата общежитие сроки амнистия ип беременность зарплата контракт развод строительство прописка армия жилье право квартира раздел брак продажа отпуск лицензия гражданство работа очередь пособие налоги компенсация недвижимость ребенок увольнение молодая семья декретный отпуск льготы имущество молодой специалист документы алименты оформление регистрация суд распределение аренда отработка договор наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172328 Опубликовано 10.03.2013 в 11:19

может ли супруга подать заявление на отца за избиение матери

пьяный тесть систематически избивает тёщу(побоев может не оставаться).сама она подавать заявление не решается,ссылаясь на его связи в милиции.могу ли я или моя супруга подать заявление,ведь весь этот кошмар видит наш трёхлетний сын.

вакульчик сергей :: верхнедвинск


Ключевые слова: истязания, избиения

  Ответов: 3

Т.е. Вы считаете, что если сами подадите, то тесть не сможет воспользоваться своими связями в милиции? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина С. :: 10.03.2013 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратиться в милицию с заявлением Вы можете, НО, для привлечения человека к ответственности за причинение легких телесных повреждений необходимо заявление. Для привлечения за мелкое хулиганство заявление от потерпевшего не требуется. Есть вариант подать заявление не потерпевшему, а его представителю, но для этого нужно быть либо адвокатом, либо опекуном либо попечителем либо близким родственником с надлежащим образом оформленной доверенностью. В любом случае советую подойти к участковому и с ним переговорить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 10.03.2013 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратиться в милицию с заявлением Вы можете, НО, для привлечения человека к ответственности за причинение легких телесных повреждений необходимо заявление. Для привлечения за мелкое хулиганство заявление от потерпевшего не требуется. Есть вариант подать заявление не потерпевшему, а его представителю, но для этого нужно быть либо адвокатом, либо опекуном либо попечителем либо близким родственником с надлежащим образом оформленной доверенностью. В любом случае советую подойти к участковому и с ним переговорить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 10.03.2013 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 121099: что предпринять по факту систематических истязаний?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172328





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы