Вопрос № 172265 Опубликовано 09.03.2013 в 01:38

Пользование автотранспортом фирмы

Добрый день. Чуп будет регистрироваться и основным видом деятельности будут перевозки по РБ. Несколько бусов будут ввозиться по 6 декрету. В дальнейшем планируется заняться дополнительно торговлей товарами. Вопрос : Как можно и можно ли использовать мои машины под один и под второй вид деятельности? Или я их могу использовать как сам захочу в целях получения прибыли фирме, но не в личных целях???

Акулич Павел :: Гродно

Ключевые слова: пользование транспортом

  Ответов: 1

Использовать машины вы можете и по одному, и по второму виду деятельности. Ограничение - возможность перехода права собственности, владения на имущество, ввезенное с применением льготы по Декрету №6  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.03.2013 в 14:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2013 в 00:20

C этим понятно, спасибо.... Но я понял, что в личных целях ( отвезти цемент себе на дачу их нельзя использовать) ? если это так, то, что надо сделать, что бы можно было использовать в личных целях ?

Акулич Павел :: Гродно

  Ответов: 1

В личных целях использовать нельзя.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.03.2013 в 14:35