Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение налог кредит развод беременность молодая семья льготный кредит отработка раздел отпуск пособие суд сроки молодой специалист аренда распределение зарплата оплата оформление документов налоги продажа раздел имущества регистрация квартира общежитие амнистия недвижимость работа наследство очередь право права льготы договор лицензия жилье ип оформление долг иск армия увольнение ребенок прописка алименты документы декретный отпуск строительство приватизация компенсация брак контракт гражданство имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172265 Опубликовано 09.03.2013 в 01:38

Пользование автотранспортом фирмы

Добрый день. Чуп будет регистрироваться и основным видом деятельности будут перевозки по РБ. Несколько бусов будут ввозиться по 6 декрету. В дальнейшем планируется заняться дополнительно торговлей товарами. Вопрос : Как можно и можно ли использовать мои машины под один и под второй вид деятельности? Или я их могу использовать как сам захочу в целях получения прибыли фирме, но не в личных целях???

Акулич Павел :: Гродно


Ключевые слова: пользование транспортом

  Ответов: 1

Использовать машины вы можете и по одному, и по второму виду деятельности. Ограничение - возможность перехода права собственности, владения на имущество, ввезенное с применением льготы по Декрету №6 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.03.2013 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2013 в 00:20

C этим понятно, спасибо.... Но я понял, что в личных целях ( отвезти цемент себе на дачу их нельзя использовать) ? если это так, то, что надо сделать, что бы можно было использовать в личных целях ?

Акулич Павел :: Гродно


  Ответов: 1

В личных целях использовать нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.03.2013 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172265





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы