Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт льготы общежитие компенсация долг имущество выселение договор молодой специалист зарплата аренда развод суд оформление документов квартира документы очередь кредит ип отпуск оформление оплата регистрация раздел имущества молодая семья приватизация алименты строительство права сроки налог жилье лицензия отработка увольнение продажа работа беременность гражданство брак распределение прописка иск льготный кредит ребенок амнистия недвижимость право раздел декретный отпуск налоги наследство пособие армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172186 Опубликовано 07.03.2013 в 11:24

Какие документы должнен выдать исполком при постройке дома?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие документы я должна получить на руки от исполкома при возведении одноквартирного, блокированного жилого дома и нежилых построек на придомовой территории? Т.к. мне выдали на руки только выписку из решения исполкома о разрешении строительства. Должны ли они выдавать еще и архитектурно-планировочное задание (утвержденное главным архитектором района)и заключения согласующих организаций? Спасибо.

Тодрик Юлия :: Гродно


Ключевые слова: Документы, строительство

  Ответов: 1

Должны, но для этого Вы должны были обратиться в отдел архитектуры исполкома с заявлением об изготовлении архитектурного паспорта (или как там сейчас этот документ правильно называется). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.03.2013 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264336: Имеют ли родители взять на себя ответственность за меня

Вопрос № 262983: Нужны ли документы и указание рода деятельности

Вопрос № 261545: Можем ли мы вернуть хотябы часть суммы потраченной.

Вопрос № 260206: Бывший муж не дает согласие на ПМЖ за границей для детей

Вопрос № 258869: Обязана ли я ездить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы