Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд ип контракт гражданство регистрация ребенок льготный кредит договор молодая семья раздел имущества недвижимость оформление лицензия льготы право раздел права имущество молодой специалист оформление документов отпуск аренда выселение декретный отпуск налоги армия брак беременность квартира продажа иск отработка амнистия распределение развод строительство алименты оплата пособие общежитие наследство прописка сроки приватизация налог увольнение жилье долг зарплата документы работа компенсация кредит очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172136 Опубликовано 06.03.2013 в 19:38

какие документы необходимо подать в посольство Литвы для получения ВНЖ

Подскажите пожалуйста,какие мне необходимо подать документы в посольство Литвы для получения вида на жительство.И нужно ли мне менять паспорт на серию ПП.Спасибо!!!

новошиский андрей :: береза


Ключевые слова: ВНЖ, паспорт, документы

  Ответов: 1

http://by.mfa.lt/index.php?3767904402 и http://www.migracija.lt/index.php?652612977 Паспорт на РР можете менять, можете не менять - для литовских миграционных властей это роли не играет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.03.2013 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276634: Имею ли я право на ВНЖ?

Вопрос № 271902: ВНЖ без права на работу в Чехии

Вопрос № 269731: Нотариальное заверение перевода с белорусского языка на русский

Вопрос № 268919: Как обжаловать отказ в выдаче въездной визы в РБ?

Вопрос № 268606: Аннулируется ли ВНЖ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172136





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
239 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277484Петр22.01.18 в 11:43
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы