Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье квартира раздел оформление льготный кредит алименты беременность недвижимость контракт молодая семья льготы выселение оплата ип право долг работа распределение сроки регистрация отпуск пособие очередь суд продажа иск приватизация наследство оформление документов увольнение ребенок брак имущество гражданство общежитие строительство раздел имущества аренда зарплата амнистия договор молодой специалист налоги армия декретный отпуск документы кредит развод права компенсация прописка отработка лицензия налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172096 Опубликовано 06.03.2013 в 12:43

Сколько длится переоформление вида на жительство

Здравствуйте, скажите какой срок должно занимать переоформление вида на жительство

Екатерина Владимировна :: Минск


Ключевые слова: Переоформление

  Ответов: 1

Первоначально вид на жительство дается иностранным гражданам на два года. По истечении этого срока его можно продлить - теперь уже на пять лет. Для этого не позднее, чем за три недели до окончания действия вида на жительство (в противном случае будет нарушено законодательство), надо повторно обратиться в местный Отдел по гражданству и миграции. Процедура получения нового документа проста. Предоставляются четыре фотографии размером 40×50 мм, платится одна базовая величина за госпошлину, а в ОГиМ просто заполняется нужная форма. На все про все - несколько часов.Читать полностью: http://www.interfax.by/article/48946 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 06.03.2013 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253053: Каким образом найти хозяина для переоформления авто?

Вопрос № 218097: Как оформить авто без снятия с учёта?

Вопрос № 208843: Можно ли через суд переоформить лицевой счет на квартиру?

Вопрос № 193055: Покупка автомобиля

Вопрос № 181320: Переоформить гараж

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172096





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы