Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство лицензия недвижимость компенсация работа гражданство оформление документов налоги договор сроки суд квартира права документы оформление молодая семья отпуск амнистия молодой специалист жилье увольнение брак ребенок армия льготы оплата развод имущество раздел налог регистрация декретный отпуск пособие беременность зарплата строительство льготный кредит аренда кредит ип отработка раздел имущества распределение алименты контракт иск право общежитие очередь прописка долг продажа выселение приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172094 Опубликовано 06.03.2013 в 12:37

Может ли белорусский ИП работать с клиентами из России?

Добрый день.У меня вопрос следующего характера. Я зарегисрировал ИП и оказываю услуги по продвижению, разработке, поддержке сайтов. С белорусскими заказчиками понятно, как работать, а вот как быть, если у меня есть клиент из Росии. Какова специфика подобного сотрудничества? Заранее спасибо за любую информацию.

Евгений Фадеев :: Минск


Ключевые слова: вэд, работа с иностранными клиентами, ип

  Ответов: 1

Это внешнеэкономическая сделка. Заключайте внешнеэкономической договор и работайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 07.03.2013 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2014 в 10:38

Здравствуйте!Я зарегистрирован ИП в РБ, гражданин РБ. Оказываю услуги по производству и/или монтажу (установке) наружной рекламы и легких металлоконструкций и др..Могу ли я заключить Договор с организацией из РФ и оказывать услуги на территории РФ и что для этого надо?

Кодинец Константин :: Минск


  Ответов: 1

Можете. Для этого нужно заключить внешнеэкономический договор, при необходимости зарегистрировать его в банке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 04.07.2014 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 180990: оплата из-за рубежа на легальных условиях

Вопрос № 249899: Как оформить сделку когда я посредник

Вопрос № 240499: Является ли предоставление лицензии на распространение ПО услугой?

Вопрос № 200654: ставка ввозного ндс на оливковое масло

Вопрос № 176487: определить код вэд на айфон и запчасти

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172094





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы