Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187850
 Всего ответов: 212272
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор увольнение жилье алименты недвижимость льготный кредит амнистия льготы строительство ребенок суд право оплата работа контракт развод зарплата оформление продажа оформление документов раздел кредит компенсация аренда имущество документы очередь квартира молодой специалист раздел имущества выселение налоги долг ип приватизация общежитие распределение права сроки наследство армия иск налог отпуск прописка лицензия декретный отпуск пособие регистрация отработка брак гражданство беременность молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172068 Опубликовано 06.03.2013 в 07:59

Какой срок Гражданин Белоруссии может ездить на своем автомобиле зарегестрированном в другой стране.

Я гражданин республики Беларусь.Купил автомобиль в Грузии. Автомобиль оформлен на мой паспорт. В грузинском техпаспорте моя фамилия и имя. Номера на автомобиле грузинские. Могу ли я ездить на своем автомобиле с грузинскими номерами в Белоруссии .Если да, то какой срок.

Миличенко Виктор :: Минск


Ключевые слова: автомобиль, сроки, загран номера.

  Ответов: 1

Можете и только Вы на срок до 6-ти меяцев при оформлении временного ввоза и уплаты на границе обеспечения уплаты там. платежей (залога) в размере там. платежей за этот авто. Первоначально временный ввоз оформляется на 3 месяца с возможностью продления без выезда из РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.03.2013 в 08:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273444: как подарить автомобиль из Украины родителям в Беларусь

Вопрос № 272981: Имеет ли право супруг снять с учета машину и продать ее без ведома супруги?

Вопрос № 272503: Аннулирование договора продажи авто мужем жене

Вопрос № 272450: Налог с продажи автомобиля

Вопрос № 272314: Как можно обжаловать принятое решение о прекращении дела об административном правонарушении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172068





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1053 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273596Горбунов Але...21.10.17 в 18:47
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы