Вопрос № 172063 Опубликовано 05.03.2013 в 23:53

Критерии не пригодности для проживания.

По каким критериям можно признать частный дом в деревне ветхим и не пригодным для проживания? Можно ли в нем быть при этом прописанным (если его признают не пригодным для проживания)?

Александр :: Несвиж

Ключевые слова: дом, прописка

  Ответов: 1

Для этого есть соответствующие правовые документы и должно быть решение исполкома  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.03.2013 в 08:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2013 в 09:23

А вы можете дать ссылку на эти документы, я их почитаю.

Александр :: Несвиж

  Ответов: 1

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ7 сентября 1999 г. N 1392О ПОРЯДКЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, ПРИЗНАНИЯ ИХ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИМИ САНИТАРНЫМ И ТЕХНИЧЕСКИМ ТРЕБОВАНИЯМ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫМ К ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЯМ, НЕПРИГОДНЫМИ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ,УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ23 февраля 2012 г. N 100О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ УЧЕТА И СОКРАЩЕНИЮ КОЛИЧЕСТВА ПУСТУЮЩИХ И ВЕТХИХ ДОМОВ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.03.2013 в 14:16