Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182652
 Всего ответов: 206461
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск армия регистрация выселение распределение строительство раздел имущества пособие гражданство оформление документов работа увольнение ип отработка оформление жилье недвижимость общежитие оплата документы прописка сроки компенсация беременность долг квартира очередь контракт права приватизация амнистия развод налог продажа ребенок суд право молодой специалист алименты зарплата отпуск льготный кредит лицензия наследство аренда иск раздел имущество налоги брак молодая семья договор кредит льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172043 Опубликовано 05.03.2013 в 19:46

возможно ли в соответствии с трудовым кодексом уволиться с работы???

возможно ли в соответствии с трудовым кодексом уволиться с работы???

пинталюшко :: ольга


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

увольнение всегда происходит со ссылкой на статью Трудового кодекса. Задайте свой вопрос подробнее и укажите откуда Вы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 05.03.2013 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2013 в 20:54

работаю почти 3 года в беларусбанке....и в 2012 подписала по глупости контракт на 3 года....не устраивает все: з/п, отношение к людям...и много всяких причин..и поэтому интересуюсь в соответствии с какой статьей можно "покинуть" эту работу..

пинталюшко :: ольга


  Ответов: 1

по соглашению сторон - ст. 37 ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 05.03.2013 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267108: Имеют ли право уволить беременную женщину ?

Вопрос № 267005: Обязана ли платить недостачу

Вопрос № 266864: увольнение без согласия работодателя при трудовом договоре

Вопрос № 266862: увольнение без согласия работодателя при трудовом договоре

Вопрос № 266829: Можно ли уволить сотрудника, если осталось 1,5 года до пенсии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172043





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
179 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
817 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17
267380Булова Андрей25.05.17 в 18:11
267383Ольга25.05.17 в 18:04
267376Даша25.05.17 в 17:21
267207Сергей25.05.17 в 16:38
267326Александра25.05.17 в 16:31
267381Ольга25.05.17 в 16:10
267377Лариса25.05.17 в 15:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы