Вопрос № 172043 Опубликовано 05.03.2013 в 19:46

возможно ли в соответствии с трудовым кодексом уволиться с работы???

возможно ли в соответствии с трудовым кодексом уволиться с работы???

пинталюшко :: ольга

Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

увольнение всегда происходит со ссылкой на статью Трудового кодекса. Задайте свой вопрос подробнее и укажите откуда Вы  

Лена Юдина :: 05.03.2013 в 20:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2013 в 20:54

работаю почти 3 года в беларусбанке....и в 2012 подписала по глупости контракт на 3 года....не устраивает все: з/п, отношение к людям...и много всяких причин..и поэтому интересуюсь в соответствии с какой статьей можно "покинуть" эту работу..

пинталюшко :: ольга

  Ответов: 1

по соглашению сторон - ст. 37 ТК.  

Лена Юдина :: 05.03.2013 в 21:15