Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод оформление документов имущество алименты права беременность аренда увольнение сроки суд отработка отпуск брак прописка пособие зарплата гражданство льготный кредит кредит компенсация продажа наследство работа налог иск очередь право оплата документы раздел долг армия недвижимость регистрация общежитие распределение раздел имущества ип ребенок оформление договор контракт амнистия приватизация жилье льготы молодая семья декретный отпуск строительство молодой специалист выселение квартира лицензия налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172005 Опубликовано 05.03.2013 в 14:59

обязательство по соблюдению ограничений

В статье 17 закона о коррупции говоритсяГосударственное должностное лицо, нарушившее письменное обязательство по соблюдению ограничений, установленных частями первой - третьей и пятой настоящей статьи, привлекается к ответственности, в том числе освобождается от занимаемой должности, в порядке, установленном законодательными актами Республики Беларусь.О какой ответственности кроме увольнения может идти речь.

Липатов :: Могилев


Ключевые слова: обязательство по соблюдению ограничений

  Ответов: 2

указанной в Законе о государственной службе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 05.03.2013 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

к любой, включая уголовную ... например ст. 210 УК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.03.2013 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2013 в 16:29

За что 210, я работал водителем в МВД, и по совместительстве таксовал

Липатов :: Могилев


  Ответов: 1

Вы задали абстрактный вопрос и хотите конкретный ответ? Вы спросили какая ответственность, ответ - любая в зависимости от наступивших последствий и их тяжести. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.03.2013 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2013 в 16:44

Я работал водителем в МВД, по совместительстве таксовал в фирме. из МВД уволился на пенсию. Через полгода возник спор с фирмой такси, если в суде узнают что будучи в МВД я таксовал, что мне могут предъявить.

Липатов :: Могилев


  Ответов: 1

ничего :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.03.2013 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172005





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы