Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194817
 Всего ответов: 220043
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод раздел имущества оплата контракт аренда имущество распределение очередь продажа льготы ип алименты прописка оформление брак общежитие документы декретный отпуск отпуск приватизация недвижимость увольнение сроки строительство лицензия жилье налоги компенсация раздел долг беременность наследство оформление документов льготный кредит пособие амнистия права суд регистрация иск право молодая семья ребенок налог гражданство квартира договор зарплата кредит выселение отработка работа армия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171925 Опубликовано 04.03.2013 в 21:14

я имею право на материальную помощь при заключении брака?

Паложена ли мне материальная помощь при повторном заключении брака?

Елена :: Жодино


Ключевые слова: заключения брака, право, помощь

  Ответов: 3

А от кого бы Вам хотелось эту помощь получить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 04.03.2013 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А с какой радости? Кто Вам это сказал интересно узнать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 05.03.2013 в 01:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Такое может быть предусмотрено в коллективном договоре. Там и надо смотреть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

юрист :: 05.03.2013 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 129802: имею я право заключить брак

Вопрос № 278192: как разрешить данный вопрос?

Вопрос № 277226: Как снять мотоцикл с учёта после завершения суда? По судебному делу проходил как свидетель.

Вопрос № 275885: Имеет ли право работодатель вызвать меня по приказу на работу в выходной день без моего письменного согласия?

Вопрос № 275480: Не может трудоустроиться

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171925





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
253 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281582шишко диана26.04.18 в 23:40
281583Марина26.04.18 в 21:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы