Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218789
 Всего ответов: 247209
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация сроки выселение раздел аренда регистрация контракт брак ребенок льготы жилье развод права лицензия декретный отпуск общежитие очередь отработка амнистия долг отпуск молодой специалист налоги гражданство иск прописка зарплата оформление продажа беременность оформление документов оплата наследство налог имущество армия увольнение раздел имущества кредит недвижимость право льготный кредит строительство квартира алименты молодая семья приватизация пособие ип работа документы распределение суд договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1719 Опубликовано 18.12.2006 в 13:17

Правомерен ли отказ в постановке на очередь в улучшении жилищных условий как впервые вступившие в брак, если брак был заключен до 1999г.?

Ира :: Минск


  Ответов: 1

Отказ не правомерен. Если и для Вас, и для Вашего мужа этот брак является первым, а Вы как семья не имеете отдельной квартиры, у Вас есть законное право считаться нуждающимися в улучшении жилищных условий. Мало того, отказ в постановке на очередь Вы имеете право обжаловать в суд. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 29.12.2006 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
175 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
117 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
97 ответов
3 благодарностей
4. Дмитрий
38 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312485Владимир25.02.21 в 23:15
312486Виктория25.02.21 в 23:12
312487Александр Бе...25.02.21 в 23:09
312484Оксана25.02.21 в 19:50
312481Иванова Мария25.02.21 в 16:23
312482Зинкевичус В...25.02.21 в 15:42
312480 Елена25.02.21 в 14:19
312477Куракевич Ев...25.02.21 в 11:30
312367Сергей25.02.21 в 10:46
312476Зуйкевич Над...25.02.21 в 09:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы