Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация пособие зарплата работа алименты строительство налог гражданство прописка оформление документов распределение жилье развод договор компенсация иск лицензия раздел льготный кредит кредит беременность долг право наследство имущество выселение контракт оформление суд регистрация налоги очередь раздел имущества отпуск армия продажа льготы документы сроки оплата декретный отпуск отработка права увольнение квартира недвижимость ип молодая семья аренда общежитие ребенок брак амнистия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171741 Опубликовано 03.03.2013 в 15:16

Что мне могут сделать в суде?

Меня подозревают в покупке и продаже краденого товара. Но я не знал, что оно краденое и, вообще, я покупал товар у людей, которые купили его у других людей. Мне сказали, что могут привлечь по статье 236, так ли это, и, вообще, что за это мне может быть?

Лысенко Владислав :: Минск


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

Чтобы привлечь Вас к уголовной ответственности за куплю-продажу похищенного имущества (легализацию) необходимо обязательно доказать, что Вам было достоверно известно, что реализуемое имущество действительно было ранее украдено. Если это обстоятельство не доказано, что максимум что Вас может ждать - это изъятие имеющегося у Вас краденного имущества. В данной ситуации можно дать только один совет - ни в коем случае не идти на поводу у сотрудников органов и никогда самому не признавать того, что Вам было известно о незаконном происхождении имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 04.03.2013 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267470: имеют ли они права так долго выдавать квартиру.

Вопрос № 267434: Заявление об отказе от причитающихся долей наслед-ого имущества оформлено в последний день 6-го срока после смерти собсвенника

Вопрос № 267399: когда закончится неприменение наказания по ст78 при апелляции

Вопрос № 267241: Сколько стоит замена паспорта?

Вопрос № 267182: имеет ли право ребенок оплачивать покупки пластиковой карточкой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171741





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
145 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы