Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы права беременность очередь прописка раздел имущества суд развод раздел ип приватизация пособие работа жилье амнистия гражданство зарплата право сроки декретный отпуск отработка наследство контракт оформление налог ребенок договор документы отпуск оплата продажа кредит компенсация распределение аренда увольнение брак имущество молодая семья квартира молодой специалист регистрация недвижимость армия оформление документов налоги общежитие льготный кредит алименты долг лицензия строительство выселение иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171679 Опубликовано 02.03.2013 в 17:07

8 лет проживаю в минске, снимаю жилье, подскажите где можно зарегистрироваться и куда обращаться по данному вопросу?

где в минске можно зарегистрироваться?

пинталюшко ольга аександровна :: шклов


Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

Чтобы вообще зарегистрироваться, надо вначале найте где это сделать. В смысле - найти собственника квартиры, который согласится оформить договор найма жилого помещения, имеет свободные 20 метров в этой квартире. Когда найдете - идете в расчетно-справочный центр и оформляете договор найма, регистрируете договор. Потом на оснвоании его и регистрируетесь (заполнив заявление и уплатив госпошлину) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.03.2013 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2013 в 00:55

дело в том что я и снимаю жилье сейчас по договору найма...но возможно ли оформить регистрацию через так сказать через государство, т.е можно ли регистрироваться через администрации районов....для того чтобы в дальнейшем стать на очередь в получении жилья...

пинталюшко :: ольга


  Ответов: 1

нет, это н епроблемы государства, а личная проблема каждого отдельного гражданина :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.03.2013 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264667: Как снять с регистрационного учета квартиранта без согласия ?

Вопрос № 264648: применят ли сниженные тарифы по коммуналке при регистрации племянника?

Вопрос № 264589: Могут ли зарегистрировать без справки о составе семьи

Вопрос № 264454: Обязана ли я оплачивать коммунальные, если не проживаю в этом доме?

Вопрос № 263578: Обязательно ли регистрировать, сертифицировать мобильный телефон, если заказать его в другой стране?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171679





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы