Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187809
 Всего ответов: 212224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод строительство общежитие аренда оформление армия кредит договор амнистия долг гражданство отработка квартира документы выселение льготы молодой специалист зарплата прописка налог работа ребенок пособие декретный отпуск наследство молодая семья иск продажа ип льготный кредит недвижимость сроки регистрация оплата право имущество жилье увольнение права суд раздел имущества оформление документов налоги отпуск распределение очередь беременность брак компенсация контракт раздел лицензия приватизация алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171610 Опубликовано 01.03.2013 в 19:29

Распределение

Здравствуйте! Мы с супругой студенты V курса педагогического университета, бюджетной формы обучения. Мы хотим остаться на распределение в Минске. Мы уже сделали регистрацию, а у жены есть запрос из минской школы. Подскажите пожалуйста, можем ли мы расчитывать на распределение в Минск (при условии, что я НЕ имею запроса по специальности), и может ли университет направить нас на отработку по моему распределению в любой другой город?

Ворошкевич Андрей :: Минск


Ключевые слова: регистрация, Распределение

  Ответов: 1

Место работы для выпускников в ходе распределения определяется учреждением образования или государственным органом самостоятельно с учетом имеющихся заявок и заключенных договоров о взаимодействии, а для выпускников, которые относятся к категории мужа и жены, которым место работы путем распределения должно быть предоставлено одновременно, место работы предоставляется по их желанию и при наличии возможности в одном населенном пункте.п.6 ст.83 http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=hk1100243&p2=%7BNRPA%7D :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 02.03.2013 в 08:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273467: Имеют ли право отправить на отработку в другой город

Вопрос № 271518: Распределение после ВУЗа, при заключении брака

Вопрос № 271461: Возможно ли распределиться после окончания ВУЗа у Индивидуальному предпринимателю?

Вопрос № 271320: Можно ли уменьшить нецелевое распределение с 5 лет до 2?

Вопрос № 271064: Имеют ли права по месту распределения не отпускать на учебу в магистратуру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171610





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
113 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272949Коляда инна20.10.17 в 12:20
273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 10:34
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы