Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 217663
 Всего ответов: 246041
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия отпуск развод оплата ребенок контракт раздел имущества документы наследство имущество гражданство налоги суд зарплата выселение строительство аренда договор распределение ип налог раздел оформление документов молодой специалист долг оформление иск общежитие молодая семья отработка увольнение регистрация кредит очередь компенсация армия продажа льготный кредит квартира алименты лицензия работа брак недвижимость прописка права жилье беременность приватизация льготы декретный отпуск пособие право сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1716 Опубликовано 18.12.2006 в 11:40

Учреждение является госбюджетным. В прошлом году был проведён тендер на техническое обслуживание инженерной системы, по его результатам была заключен договор с фирмой. На данный момент срок договора подходит к концу (до 31 декабря). В договоре в пункте о сроках договора забита автопролонгация, если нет взаимных притензий. Суть вопроса: возможна ли пролонгация договоров на госбюджетных предприятиях?

Дмитрий Лосев :: Гомель


  Ответов: 1

Дмитрий! Ничто не мешает пролонгировать договор любой коммерческой (или некоммерческой) организации вне зависимости от формы собственности. Вопросы в другом: тендер на техническое обслуживание проводился в обязательном порядке или по собсвенной инициативе Вашего "госбюджетного предприятия"? И: в тендерных условиях содержалось ли указание, что "техническое обслуживание инженерной системы" НА 2006 ГОД? Если Вы сможете самостоятельно ответить на данные вопросы, то автоматически получите ответ и на свой основной вопрос! Дерзайте! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 29.12.2006 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1716





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
441 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
412 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
304 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
9 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309519Татьяна26.09.20 в 15:26
309518Шестаков Вал...26.09.20 в 13:56
309517Татьяна26.09.20 в 13:20
309516Татьяна26.09.20 в 11:57
309514Валерий Петр...26.09.20 в 09:43
309498Татьяна26.09.20 в 09:13
309509Татьяна26.09.20 в 08:07
309510Татьяна26.09.20 в 08:07
309511Татьяна26.09.20 в 08:07
309512Татьяна26.09.20 в 08:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы