Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201447
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия квартира ип продажа жилье недвижимость отработка наследство оформление раздел имущества декретный отпуск пособие молодая семья права льготный кредит контракт аренда амнистия льготы очередь долг армия сроки регистрация имущество оплата иск выселение алименты общежитие распределение ребенок увольнение право работа брак компенсация зарплата документы молодой специалист отпуск прописка суд беременность раздел договор налог развод приватизация налоги строительство гражданство оформление документов кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171539 Опубликовано 01.03.2013 в 08:20

днк

Здравствуйте! Я нахожусь в стадии развода со своим мужем, в браке быле 3 года, родилась дочь. Выходила замуж беременная, ребенок подрастает и у меня возникли сомнения является ли мой муж биологическим отцом ребенка. Муж уехал жить в канаду, я попросила его сделать аназил днк, сама купила образцы чтобы ему вообще не напрягаться, он их смял и сказал что будет рад сли ребенок не его. Получается и анализ сдавать не хочет и от отцовства не отказывается, ему ребенок надо чтобы создавать мне проблемы, чтобы я всегда у него на все спрашивала разрешения, но я уверена что ребенок не его, скажите могу я подать иск об оспаривании отцовства? Как мне нужно себя вести в суде и какие доказательсва нужно привести, т. к. он все равно ни на суд ни на экспертизу не явится, сочтет ли суд его уклонение от сдачи анализа в мою пользу и лишит ли его отцовства? Какте установленные сроки для рассмотрения подобных дел об оспаривании отцовства? Если суд решит лишить его отцовства, смодет ли мой муж оспорить это решение в других инстанциях? Спасибо.

Иванова Елена :: Минск


Ключевые слова: днк

  Ответов: 1

Решение суда будет зависеть от многих "но". Например, самое простое и сложное - как известить ответчика? А пока он не извещен надлежаще и разрешить дело нельзя! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.03.2013 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257163: имею ли я право на содержание?

Вопрос № 256270: можно ли сделать днк тест, находясь в тюрьме?

Вопрос № 251367: Можно ли изменить отчество ребенка?

Вопрос № 241664: если подтвердится отцовство,должен ли отец ребенка оплатить алементы за 4 прошедших года?

Вопрос № 236005: может ли остаться фио сына,после суда отказ отцовства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171539





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
119 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы