Вопрос № 171524 Опубликовано 28.02.2013 в 21:32

директор по совместительству водитель?

Могу ли я являясь директором(не учредитель) ЧУП (грузоперевозки) возить грузы сам? или я должен оформить это как совместительство водителем? и как это должно быть оформлено (надо ли вообще это оформлять)?

Антон :: Витебск

Ключевые слова: директор по совместительству водитель?

  Ответов: 1

просто возложите на себя обязанности по осуществлению функций водителя  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.03.2013 в 22:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2013 в 11:39

это можно оформить приказом (я, директор ЧУП"123" возлагаю на себя обязанности водителя. число, подпись) или надо какой-то другой документ?

Антон :: Витебск

  Ответов: 1

Да, оформлять нужно приказом  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.03.2013 в 14:46