Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178436
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата молодая семья пособие приватизация армия налог увольнение раздел имущества очередь лицензия права выселение работа общежитие сроки недвижимость жилье прописка амнистия льготный кредит имущество наследство молодой специалист продажа декретный отпуск квартира аренда отработка алименты налоги документы гражданство договор оформление распределение компенсация суд иск развод беременность долг регистрация льготы оформление документов строительство брак раздел оплата ип кредит контракт отпуск ребенок право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171483 Опубликовано 28.02.2013 в 16:36

Как поступить ?

здравствуйте! Хочу поинтересоваться, как мне поступить. В 2011 году я хотел продать автомобиль. Авто я передал, деньги продавец сказал отдаст в течении месяца. Написал он мне расписку: "я.. покупаю у ... автомобиль..., автомобиль мне передан, обязуюсь выплатить 4500 долларов до..." . Естественно, деньги я не получил, я ждал, просил. в 2012 году "покупателя" я "достал" и он сказал, что я могу забрать свой автомобиль. но! авто нуждается в капитальном ремонте(разбито все, с него даже колеса, части двигателя украли). оказалось что "покупатель" просто после аварии кинул машину на улице(где я и "могу ее забрать обратно"). ремонт естественно он делать не будет. Но: я обращался в милицию, есть бумага(результат проверки), где зафиксированы его слова о том, чыто обязуется вернуть мне деньги и есть свидетели нашей"сделки". Мне бы очень хотелось Получить деньги, или возмещение ремонта авто Подскажить как вообще можно поступить?

Валерий :: Брест


Ключевые слова: автомобиль, расписка

  Ответов: 1

Конечно, вы можете получить возмещение причиненного вам ущерба (доказательства у вас есть). Обратитесь в порядке гражданского судопроизводства с иском о возмещении причиненного вреда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

виктория викторовна +375(29)1305050 :: 28.02.2013 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261675: расписка , заверенная нотариусом

Вопрос № 259912: Возможно ли вернуть долг без расписки?

Вопрос № 259877: В какой суд нужно обращаться в случае неисполнения ответчиком обязанностей по выплате долга (расписка)?

Вопрос № 258217: Истекает срок действия долговой расписки?

Вопрос № 258216: Истекает срок действия долговой расписки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171483





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы