Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178095
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость контракт беременность долг суд армия имущество оформление документов льготный кредит квартира зарплата брак очередь иск наследство работа оплата жилье раздел имущества ребенок компенсация сроки продажа выселение кредит право гражданство декретный отпуск отпуск налоги документы льготы молодой специалист молодая семья права оформление ип прописка увольнение лицензия отработка развод договор алименты регистрация общежитие строительство пособие налог приватизация амнистия аренда раздел распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171303 Опубликовано 27.02.2013 в 01:04

перенести судебное заседание

Подскажите, пожалуйста, суд по гражданскому делу назначен на 28 февраля...сегодня второй день температура 38. врача не вызывала, т.к. не работаю и больничный не нужен. в суд в таком состоянии пойти и выступать не могу (я - ответчик). если завтра (27 февраля) вызову врача и предупрежу секретаря суда, что болею, а врач даст справку, что болела. Могут в таком случае перенести судебное заседание? я с иском не согласна и не хочу, чтобы дело слушали без меня.

Петрова Елена :: Витебск


Ключевые слова: перенести судебное заседание

  Ответов: 1

из справки должно быть видно, что Вы болели не накануне, а в день, на который назначено судебное заседание. Звоните, предупреждайте, потом обязательно предоставьте справку :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 27.02.2013 в 01:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2013 в 12:19

если я предупрежу секретаря суда в 9 утра, а судебное слушание назначено на 10 утра. и я не хочу, чтобы дело слушали без меня, суд обязан перенести слушание или будут слушать без меня?

Петрова Елена :: Витебск


  Ответов: 1

Звонок не поможет и потом ничего не докажите. Письменное заявление по,факсу с просьбой не слушать дело без вас и копией справки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.02.2013 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171303





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы