Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187822
 Всего ответов: 212240
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск иск зарплата право суд развод армия гражданство оплата контракт имущество приватизация долг пособие льготы налог оформление документов права наследство оформление отработка прописка недвижимость кредит квартира молодая семья алименты общежитие документы компенсация амнистия брак аренда регистрация работа раздел ребенок строительство молодой специалист ип льготный кредит договор сроки выселение беременность лицензия налоги увольнение продажа отпуск раздел имущества очередь жилье распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171294 Опубликовано 26.02.2013 в 22:41

Учредитель- распорядитель финансами

Нужно ли учредителю частного предприятия в своей организации при наличии директора для работы в системе клиент-банк,состоять в договорных отношениях с организацией.Функции распоряжения и перечислений финансов учредитель своим решением оставил за собой,хотя по договору директор явл. гл.бухгалтером.

Шелег Виктор :: Минск


Ключевые слова: учредитель, финансы, договор, директор

  Ответов: 2

нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 27.02.2013 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Учредитель не может оставить за собой право распоряжаться клиент-банком, если не состоит в трудовых отношениях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.02.2013 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2013 в 19:46

Договор на оказание услуг подойдет?

Шелег Виктор :: минск


  Ответов: 1

Нет. Трудовой договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.02.2013 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2013 в 19:21

а в чем нарушение при оформлении по договору оказания услуг и чем чревато?

Шелег Виктор :: Минск


  Ответов: 1

Виктор, Вы должны выбрать либо у Вас директор - третье лицо, либо Вы - директор по трудовому договору, либо Вы - управляющий, как ИП, по договору оказания услуг. Одновременно, директор - третье лицо, и Вы - управляющий, - быть не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 01.03.2013 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2013 в 18:29

Вопрос в том,что когда нанял директора,в клиент- банке работал для удобства директора ,сейчас он увольняется и я предложил оформить это по договору оказания услуг, который он подписывать не хочет, мотивируя это тем, что деньгами он не распоряжался .

Шелег Виктор :: Минск


  Ответов: 1

И правильно делает. Вы распоряжались деньгами, вы и отвечайте. Зачем директору ставить свою подпсиь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.03.2013 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2013 в 15:21

Вопрос в том, что платежки на з.п. он готовил ,в том чиле и себе, и другие платежи осуществлялились по подписанным им документам.

Шелег Виктор :: Минск


  Ответов: 1

Если у вас два человека распоряжаются финансами, значит на каждого из них нужен трудовой договор (контракт), приказ с правом подписи финансовых документов и доверенность. Банковская карточка тоже должна быть заверена на 2 первые подписи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.03.2013 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273462: Куда обратиться по поводу финансовых махинациях?

Вопрос № 271999: Заемщик не возвращает деньги переданные по расписке

Вопрос № 268738: И могу ли я подать в суд за моральный ущерб на специалиста по назначению пособий, который ввел меня в заблуждение и предоставил неверную информацию?

Вопрос № 267300: Обязана ли я выписываться из жилья?

Вопрос № 266579: Имею ли я право выехать из Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы