Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188910
 Всего ответов: 213396
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов компенсация долг беременность налог прописка продажа лицензия раздел декретный отпуск распределение пособие документы общежитие договор выселение льготный кредит зарплата жилье приватизация ребенок недвижимость наследство строительство оплата иск увольнение амнистия армия молодая семья брак квартира право молодой специалист суд регистрация имущество гражданство аренда раздел имущества кредит очередь сроки налоги работа контракт алименты развод отработка права оформление отпуск льготы ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171156 Опубликовано 25.02.2013 в 21:01

Когда утвержден это документ

Каким законодательным документом в РБ определена продажа обьектов недвижимости физическими лицами,резидентами РБ (квартиры ,дачи ,дома и пр.)в количестве одного обьекта в течении 5 летКак называется этот документ,его номер ,с какого года ,числа ,месяца он утвержден и действует вРБ

крицкий валерий :: мозырь


Ключевые слова: с чего начисляются, налоги

  Ответов: 1

Продавайте свои "объекты" хоть каждый день. Только с каждой последующей продажи будете платить налог. Документ - Налоговый кодекс Республики Беларусь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.02.2013 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2013 в 11:29

Прошу прощения, хочу уточнить вопрос. Если в течении 5 лет будет продан один дом и одна квартира,или одна квартира и один гараж независимо от очередности продажи ,налог платится или нет.Или имеется ввиду что вторая квартира,второй дом,второй гараж в течении 5лет.

крицкий валерий :: мозырь


  Ответов: 1

Если вы собрались торговать недвижимостью оптом, может имеет смысл все-таки самостоятельно почитать Налоговый кодекс? Хотя бы главу 17. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.02.2013 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273839: могу ли я открыть своё дело, если я работаю в колхозе ?

Вопрос № 272060: Правовые последствия действия налогоплательщика в соответствии с некорректным разъяснением должностным лицом налогового органа действующего законодате

Вопрос № 271701: Как правильно оформиться и платить налоги в случае удаленной (без занесения в трудовую книжку) работы через Интернет с организацией РФ?

Вопрос № 271685: возврат налогов уплаченных в ЕС

Вопрос № 270792: Под какую систему налогооблажения мы попадаем и что нужно делать на начальном этапе ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171156





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
137 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
129 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
51 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274815Елена20.11.17 в 00:25
274819Соловьёва Ев...19.11.17 в 23:45
274824Григорий19.11.17 в 23:23
274813Козина Елена19.11.17 в 20:51
274814Тамара19.11.17 в 20:48
274818Куровская Да...19.11.17 в 20:30
274812Ольга Жук19.11.17 в 20:09
274816Усов Олег19.11.17 в 19:40
274809Маргарита19.11.17 в 16:35
274807Хмельницкая ...19.11.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы