Вопрос № 170982 Опубликовано 23.02.2013 в 22:05

Сколько я должен платить на содержание двоих несовершеннолетних детей если моя зарплата составляет 12000000 рублейзарплата

Какую сумму я должен платить алиментов на содержание двоих несовершеннолетних детей если моя зарплата составляет 12000000 рублей

Венедиктов Юрий :: Гродно

Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

3,96 млн  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.02.2013 в 00:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2013 в 13:13

Какую сумму алиментов я должен платить на содержание двух несовершеннолетних детей,если моя зарплата составляет 1200000 руб.

Венедиктов Юрий :: Гродно

  Ответов: 1

Вам ответили уже. Вопрос в другом, есть решение суда или нет? Если нет, можете не платить, а если есть то смотрите решение и в каком размере там указан размер. По закону на двоих детей 33%, соответственно с 12 000 000 это 3 960 000. Единственное это чистые или грязные 12 000 000? Тогда соответственно меньше.  

Максим Р. :: 24.02.2013 в 14:47