Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка развод общежитие приватизация кредит налоги иск аренда увольнение права молодой специалист очередь пособие зарплата жилье наследство строительство ребенок ип работа распределение имущество налог отработка оформление документов долг регистрация гражданство беременность брак контракт алименты молодая семья право декретный отпуск квартира раздел имущества льготный кредит оплата оформление льготы недвижимость армия суд продажа отпуск документы лицензия амнистия сроки выселение раздел компенсация договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17093 Опубликовано 21.12.2007 в 18:41

Здравствуйте! Я являюсь обвиняемым по статье 205 ч.2, я совершил злодеяние 8 августа 2007 года, но вот уже 21 декабря, а суда еще не было, мои соучастники преступления в данный момент находятся за границей, тем самым скрываясь от наказания, я хочу спросить: долго мне ли ждать суда? И еще один вопрос: могу ли я совершить административное правонарушение (например: сходить на несанкционированный митинг или участвовать в несанкционированном пикете) и какие для меня будут последствия? Заранее спасибо! Дмитрий.

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Вам не мешало бы это уточнить у следователя. Срок расследования по уголовному делу - 2 месяца, продлевается до трех. По все видимости следствие приостановлено из-за розыска обвиняемых. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 21.12.2007 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2007 в 02:02

Спасибо. А что мне теперь делать? Неужели просто ожидать, что будет? Можно ли что-нибудь сделать? Простите за назойливость, но не ответили на вторую часть вопроса.

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

К Вам применена мера пресечения, например, подписка о невыезде? Или взято обязательство являться по вызовам к следователю? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 24.12.2007 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17093





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы