Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация договор квартира пособие общежитие наследство жилье армия увольнение молодой специалист молодая семья амнистия зарплата документы контракт приватизация оформление льготный кредит льготы налоги права алименты декретный отпуск отпуск лицензия распределение выселение продажа оплата отработка очередь налог долг брак прописка ип беременность сроки имущество оформление документов строительство гражданство работа аренда право ребенок иск раздел компенсация кредит раздел имущества недвижимость развод суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170924 Опубликовано 22.02.2013 в 20:53

регистрация ребенка

Я разведен и со мной прописан ребенок от первого брака в моей квартире............собрался устроить свою личную жизнь и купить квартиру побольше. Вопрос в следующем куда прописать ребенка от первого брака. Моя будущая супруга против того чтобы я прописывал в нашу новую квартиру моего ребенка. Подскажите как грамотно поступить в такой ситуации и как из бежать подводных камней. Могу ли я настоять на том чтобы ребенок был приписан с бывшей женой. Cпасибо.

Иванов Юрий :: Минск


Ключевые слова: регистрация ребенка

  Ответов: 1

Если ребенку нет 18, то мнение будущей супруги в этой ситуации интересует исключительно Вас, больше никого. Грамотно в такой ситуации обсудить с матерью ребенка место жительства ребенка – с Вами или с ней – а потом вдвоем пойти и зарегистрировать (прописать) ребенка либо с Вами, либо с ней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 22.02.2013 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252576: Регистрация ребенка от мужа-иностранца

Вопрос № 216997: регистрация

Вопрос № 214328: регистрация ребенка

Вопрос № 204336: регистрация ребенка без присутствия отца

Вопрос № 199211: регистрация ребенка по месту жительства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170924





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы