Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок выселение молодой специалист недвижимость льготный кредит декретный отпуск документы гражданство алименты регистрация суд очередь отработка пособие армия прописка беременность раздел имущества ип брак отпуск льготы налог увольнение молодая семья раздел наследство долг право строительство развод зарплата компенсация иск налоги имущество оформление документов оформление жилье сроки приватизация аренда кредит договор распределение общежитие квартира права амнистия оплата продажа работа лицензия контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170903 Опубликовано 22.02.2013 в 17:10

развод и имущество

Добрый день. Помогите "правильно" развестись. Есть ребёнок 12 лет. Муж алкаш 6 месяцев, как неработает. Живём в купленной в браке квартире. Муж непрописан в ней. Подавать на раздел имущества или просто после развода сменить замки и непустить его?

Лобас Жанна :: Минск


Ключевые слова: развод и имущество.

  Ответов: 8

на чье имя оформлена квартира?))))))) комп.завис :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

виктория викторовна +375(29)1305050 :: 22.02.2013 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

на чье имя оформлена квартира? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

виктория викторовна +375(29)1305050 :: 22.02.2013 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

на чье имя оформлена квартира? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

виктория викторовна +375(29)1305050 :: 22.02.2013 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

на чье имя оформлена квартира? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

виктория викторовна +375(29)1305050 :: 22.02.2013 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

на чье имя оформлена квартира? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

виктория викторовна +375(29)1305050 :: 22.02.2013 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

на чье имя оформлена квартира? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

виктория викторовна +375(29)1305050 :: 22.02.2013 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

виктория викторовна +375(29)1305050 :: 22.02.2013 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

У него такие же права, как и у Вас. Подаст иск в суд о вселении и взыщет с Вас судебные расзоды. Разделите квартиру у нотариуса с наименьшими потерями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.02.2013 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170903





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы