Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182549
 Всего ответов: 206343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск компенсация декретный отпуск аренда продажа кредит лицензия работа контракт раздел имущества увольнение приватизация отпуск льготный кредит регистрация молодая семья ип брак амнистия прописка налог распределение льготы оплата долг наследство раздел беременность пособие строительство имущество жилье право документы гражданство договор развод оформление документов ребенок сроки выселение отработка общежитие права очередь квартира оформление недвижимость суд молодой специалист алименты зарплата армия налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170834 Опубликовано 21.02.2013 в 21:12

Аренда жилья.

Соседи сдают квартиру студентам. Квартиранты постоянно шумят после 23.00 до глубокой ночи.Жаловались хозяйке,участковому,вызывали наряд милиции,все бесполезно.Как найти управу на студентов и на хозяйку квартиры?

Александра :: Минск


Ключевые слова: Аренда жилья.

  Ответов: 2

Надо жаловаться на участкового и начальнику райотдела, а потом, видимо, и на него самого.Милиция о б я з а н а принять меры административного воздействия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 21.02.2013 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Коллега коллегой, а Адвокат в Литве, вообще не в "зуб ногой" в простом вопросе. О чем я уже писал неоднократно. Зачем отвечать на вопрос, если не живешь в РБ и не знаешь какие органы уполномочены протоколы составлять и за какие нарушения. Прежде всего, все вопросы связанные с шумом, и т.п. в настоящее время ноходятся в компетенции ЖЭУ, туда Вам и следует обращаться, милиция и участковый могут лишь принять от Вас заявление, однако направят данное обращение в ЖЭУ. По поводу аренды жилья, нужно знать каким образом сдается жилье, по договору или нет. Если нет, то налоговая и ЖЭУ опять же таки должны подключиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 21.02.2013 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170834





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
90 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267264Кузнецов Ста...22.05.17 в 21:48
267262Сергей22.05.17 в 21:01
267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы