Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191003
 Всего ответов: 215891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность приватизация квартира сроки увольнение недвижимость выселение компенсация отработка брак очередь молодая семья отпуск право договор молодой специалист наследство льготный кредит оформление амнистия оплата общежитие зарплата прописка лицензия льготы жилье развод налог налоги кредит долг алименты строительство ребенок работа гражданство продажа регистрация оформление документов иск армия распределение контракт аренда ип имущество суд раздел имущества пособие права документы декретный отпуск раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170747 Опубликовано 21.02.2013 в 09:57

общежитие

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на балансе организации находится общежитие. В общежитии есть комендант, зав. общежитием. Подскажите, кто должен разрабатывать правила внутреннего распорядка в общежитии, юрист организации или сотрудники общежития?

Екатерина :: Витебская обл.


Ключевые слова: общежитие

  Ответов: 2

Кому поручит директор, тот и будет их разрабатывать. Обычно это отдел кадров делает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Status Quo :: 21.02.2013 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте! Сотрудники общежития не компетенты. Это работа юриста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 21.02.2013 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276845: Могут ли забрать одну комнату или выселить?

Вопрос № 276007: Как делится общая нежилая площадь в общежитии между жильцами? в каких пропорциях?

Вопрос № 275972: общежитие, правила пользования

Вопрос № 275884: Имею ли я право остаться жить с семьей в общежитии, если уволюсь с предприятия по соглашению сторон или не продлю контракт с нанимателем?

Вопрос № 274101: могу ли я получить другое общежитие после развода с мужем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170747





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
85 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277241Анна Семашке...17.01.18 в 14:36
277237Иван17.01.18 в 14:35
277239Игорь Ульянов17.01.18 в 14:29
277238Александрова...17.01.18 в 14:21
277228Слабович Ген...17.01.18 в 13:53
277234Елена17.01.18 в 13:50
262529Иван17.01.18 в 13:47
277231Наталья17.01.18 в 12:41
277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы