Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186871
 Всего ответов: 211207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия выселение аренда увольнение права молодой специалист декретный отпуск распределение очередь прописка оформление сроки регистрация пособие суд ип отпуск амнистия зарплата документы раздел молодая семья общежитие налог развод алименты наследство договор право квартира армия отработка ребенок оформление документов строительство имущество льготы долг раздел имущества продажа кредит приватизация контракт компенсация недвижимость налоги работа иск беременность гражданство брак жилье оплата льготный кредит







  • Зеркала для ванной. Зеркала с полочками. Предложения. Сравните цены
    steklorf.ru
  • Услуги ответственного хранения грузов http://logistikyug.ru
    logistikyug.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170712 Опубликовано 20.02.2013 в 20:02

Нужна ли генеральная доверенность на автомобиль для выезда в РФ без владельца автомобиля?

Необходима ли генеральная доверенность на автомобиль для нахождения в Российской федерации одни сутки,без владельца автомобиля?

Шишков Александр :: Витебск


Ключевые слова: порядок въезда в РФ, генеральная довереннаять

  Ответов: 1

Генеральная доверенность не нужна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 20.02.2013 в 20:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2013 в 20:30

Собираюсь в Россию на автомобиле, который зарегистрирован на жену. Жена со мной не едет. Нужна ли мне Доверенность на этот автомобиль (для разных действий: управление, оплата страховок и т.п.)

Гращенко Сергей :: Брест


  Ответов: 1

Чтобы управлять, не нужна. Чтобы совершать юридически значимые действия - например, заключить договор страхования - нужна (для зеленой карты не нужна). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.07.2013 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170712





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
416 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
24 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272422Гость22.09.17 в 18:55
272448Филиппов А22.09.17 в 18:54
272454Людмила Петр...22.09.17 в 18:07
272427Виталик22.09.17 в 18:00
272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 14:58
272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы